उ0प्र0 के आबकारी विभाग ने बड़े पैमाने पर किया स्थास्थानांतरण देखे लिस्ट


लखनऊ (मानवी मीडिया) उत्तर प्रदेश के आबकारी विभाग ने बड़े पैमाने पर किया स्थास्थानांतरण 

बडेपैमाने पर आबकारी निरीक्षकों का स्थानांतरण. 

1. अभय कुमार सिंह क्षेत्र-2 वाराणसी से क्षेत्र-4  बिजनोर।

2. नकुल भाई, प्रवर्तन-झांसी से मोहित असवानी, बिजनोर।

3.रामधनी, क्षेत्र-3 गोरखपुर से क्षेत्र-4 गोंडा।

4. मो. असलम, सेक्टर-1 मेरठ से प्रवर्तन , गोंडा।

5.चंद्रजीत सिंह, क्षेत्र-2 बाराबंकी से क्षेत्र-1 ग़ाज़ीपुर।

6. उपेंद्र शुक्ल, क्षेत्र-4 अम्बेडकरनगर से क्षेत्र-3 बिजनोर।

7. रमेश चंद्र पांडेय, क्षेत्र-3 कुशीनगर से क्षेत्र-1 आज़मगढ़।

8. गोपाल जी श्रीवास्तव, क्षेत्र-1 कुशीनगर से क्षेत्र-1 हापुड़।

9. गौरव चंद, क्षेत्र-5 सिद्धार्थनगर से क्षेत्र-1 नोएडा।

10. राजेश कुमार आर्य, क्षेत्र-4 सिद्धार्थनगर से सेक्टर-1 मेरठ।

11, मनीष सिंह,क्षेत्र-2 संत कबीर नगर से क्षेत्र-2 देवरिया।

12. रोहित कुमार, क्षेत्र-7 आज़मगढ़ से क्षेत्र-1 सोनभद्र।

13. इंद्रजीत कुमार, क्षेत्र-3 आज़मगढ़ से क्षेत्र-5 जौनपुर

14. विपिन कुमार राय, क्षेत्र-1 सोनभद्र से प्रवर्तन, वाराणसी।

15. हरिश्चन्द्र, क्षेत्र-3 मिर्ज़ापुर से प्रवर्त्तन कानपुर।

16. विनोद कुमार, क्षेत्र-1 ग़ाज़ीपुर से क्षेत्र-3 औरैया।

17. जय नारायण सिंह, सेक्टर-3 वाराणसी से क्षेत्र-2 औरैया।

18. सुभाष चंद्र, सेक्टर-4 प्रयागराज से क्षेत्र-2 लखनऊ।

18. शिव कुमार श्रीवास्तव, मोहित आसवानी बिजनोर से मुख्यालय।

19. नीरज पाठक, असमोली आसवनी, सम्भल से क्षेत्र-2 ग़ाज़ीपुर।

20. कृष्ण मुरारी सिंह, प्रवर्तन, मुरादाबाद से क्षेत्र-2 हाथरस।

21. नीरज सिंह, क्षेत्र-2 बदायूं से क्षेत्र-4 आज़मगढ़।

22. सुरेंद्र बहादुर यादव क्षेत्र-2 नोएडा से प्रवर्तन बरेली।

23. अनन्त मिश्रा, क्षेत्र-3 मथुरा से क्षेत्र-1 बलरामपुर।

24. कौशल कुमार, क्षेत्र-2, फ़िरोज़ाबाद से क्षेत्र-4 अलीगढ़।

25. कुसुमाकर घर, क्षेत्र-2 महोबा से क्षेत्र-4 मैनपुरी।

26. राम कृष्ण चतुर्वेदी, क्षेत्र-1 महोबा से सेक्टर-4 प्रयागराज।

27. विनोद कुमार साव, क्षेत्र-1 से क्षेत्र-5, बलिया।

28. संजय गुप्ता, क्षेत्र-3 फर्रूखाबाद से सरैया असवानी, गोरखपुर।

29. भीम तिवारी, क्षेत्र-1 औरैया से क्षेत्र-3 जौनपुर।

30. पंकज विवेक, क्षेत्र-1 खीरी से क्षेत्र-3 देवरिया।

31. त्रिवेणी मौर्य, क्षेत्र-2 बलरामपुर से सेक्टर-5 गाज़ियाबाद।

32. कमलदीप कुमार, प्रवर्त्तन गोण्डा से रामपुर आसवनी 

33. अतुल राय, क्षेत्र-1, अम्बेडकर नगर से सेक्टर-3 मेरठ।

34. महेन्दर वर्मा, क्षेत्र-2 अम्बेडकर नगर से क्षेत्र-3 सुल्तानपुर।

35. रवि जायसवाल, क्षेत्र-2 देवरिया से क्षेत्र-2 नोएडा।

36. जिलाजीत सिंह, क्षेत्र-1 महराजगंज से सेक्टर-3 वाराणसी।

37. अजय कुमार, प्रवर्तन बस्ती से क्षेत्र-1, बागपत।

38. जय प्रकाश पाण्डेय, प्रवर्तन आज़मगढ़ से क्षेत्र-4 चंदौली।

39. श्याम देव प्रसाद, प्रवर्तन आज़मगढ़ से प्रवर्तन बस्ती।

40. पवन मिश्र, क्षेत्र-1, संत रविदास नगर से सेक्टर-1 वाराणसी।

41. प्रदीप मिश्र, क्षेत्र-3 जौनपुर से क्षेत्र-1 अम्बेडकर नगर।

42. मोहर सिंह, क्षेत्र-1 गाज़ीपुर से क्षेत्र-3 अम्बेडकर नगर।

44. मोनिका यादव, प्रवर्तन, वाराणसी से क्षेत्र-2 बिजनोर।

45. मनोज यादव, सेक्टर-4 वाराणसी से क्षेत्र-3 खीरी।

46. उर्मिला चौधरी, प्रवर्तन, लखनऊ से थोक अनुज्ञापन, कानपुर।

47. कीर्ति प्रकाश पांडेय, क्षेत्र-1 रायबरेली से सेक्टर-1, लखनऊ।

48. अवधेश मिश्रा, क्षेत्र-२ आगरा से क्षेत्र-4, बहराइच।

49. पिंगाक्ष त्रिपाठी, सेक्टर-2 अलीगढ़ से प्रवर्तन, अयोध्या।

50. यतेंद्र कुमार, वेव आसवनी, अलीगढ़ से क्षेत्र-2, कनौज।


51. हेमलता रंगनानी, सेक्टर-5, गाज़ियाबाद से कार्यालय, संयुक्त आबकारी आयुक्त, मेरठ ज़ोन।


52. विवेक सिंह चौहान, क्षेत्र-2 मुरादाबाद से क्षेत्र-1, बहराइच।


53. अरविन्द राय, क्षेत्र-1, नोएडा से प्रवर्तन, अयोध्या।


54. गौरव मिश्र, क्षेत्र-3 ललितपुर से क्षेत्र-3 मथुरा।


55. रौशन लाल, क्षेत्र-3 झांसी से क्षेत्र-3 मीरजापुर।


56. नीरज राजोरिया, अभियोजन, अलीगढ़ से रोज़ असवानी, शाहजहांपुर।


57. सुधांशू चौधरी, क्षेत्र-२ बाँदा से सेक्टर-2 बरेली।


58. नकुल भाई, प्रवर्तन, झाँसी से मोहित आसवनी, बिजनोर।


59. मुकेश प्रताप सिंह, क्षेत्र-2 कन्नौज से क्षेत्र-4 जालौन।


60. महेंद्र प्रताप सिंह, क्षेत्र-1 बलरामपुर से क्षेत्र-4 बस्ती।


61. संतोष सिंह, क्षेत्र-2 सुल्तानपुर से क्षेत्र-8 आज़मगढ़।


62. सुरेश चंद्र मिश्र, क्षेत्र-1 सुल्तानपुर से प्रवर्तन गोरखपुर।


63. सरिता सिंह, IGL आसवनी से क्षेत्र-3, कुशीनगर।


64. निर्झरिणी पांडेय, प्रवर्तन, गोरखपुर से क्षेत्र-1 कुशीनगर।


65.प्रदीप भारती, क्षेत्र-3, सुलतानपुर से प्रवर्तन गोण्डा।


66. राम श्याम त्रिपाठी, परसनल स्टाफ, मुख्यालय से क्षेत्र-1 बाराबंकी।


67. आनन्द प्रताप सिंह, परसनल स्टाफ से असमोली आसवनी, सम्भल।


68. जितेंद्र, मुख्यालय से IGL, गोरखपुर।


69. दिनेन्द्र कुमार सिंह, क्षेत्र-4 बहराइच से क्षेत्र-2 बागपत।


70. अमित श्रीवास्तव सेक्टर-1 लखनऊ से क्षेत्र-2 उन्नाव।


71. बृजेश कुमार क्षेत्र-2 उन्नाव से क्षेत्र-4 अम्बेडकर नगर।


72. दिलीप वर्मा क्षेत्र-3 हरदोई से क्षेत्र-1 बुलंदशहर।


73. अखिलेश बिहारी वर्मा क्षेत्र-5 हरदोई से सेक्टर-1 गाज़ियाबाद।


74. गिरीश कुमार क्षेत्र-3 खीरी से क्षेत्र-3 हरदोई।


75. देवेंद्र सिंह, क्षेत्र-2 औरैया से क्षेत्र-1 फ़िरोज़ाबाद।


76. शरद कुमार, क्षेत्र-2 फर्रुखाबाद से क्षेत्र-1 चंदौली।


77. राजीव कुमार, क्षेत्र-4 जालौन से सेक्टर-2 अलीगढ़।


78. अमित कुमार कुशवाहा, क्षेत्र-2 ललितपुर से क्षेत्र-2  बाँदा।


79. रोबिन आर्य, क्षेत्र-4 बाँदा से क्षेत्र-1 फतेहपुर।


80. अवधेश कुमार, क्षेत्र-3 देवरिया से क्षेत्र-1 खीरी।


81. जितेंद्र प्रताप सिंह, क्षेत्र-3 , कासगंज से क्षेत्र-5 हरदोई।


82. संजय कुमार-3, क्षेत्र-2 हाथरस से क्षेत्र-4 शाहजहांपुर।


83. धर्मेन्द्र वर्मा, सेक्टर-4 मेरठ से क्षेत्र-2 बाराबंकी।


84. सुभाष चंद्र सिंह, क्षेत्र-1 हापुड़ से क्षेत्र-1 सुल्तानपुर।


85. सचिन त्रिपाठी, क्षेत्र-1 बुलंदशहर से क्षेत्र-3, फर्रुखाबाद।


86. आलोक कुमार सिंह-3, क्षेत्र-6 बुलंदशहर से प्रवर्तन अयोध्या।


87. पद्म प्रकाश, क्षेत्र-3 बरेली से क्षेत्र-1 औरैया।


88. प्रणव कुमार पांडेय, क्षेत्र-4, शाहजहांपुर से सेक्टर-4 मेरठ।


89. रोहित शर्मा, क्षेत्र-4 रामपुर से क्षेत्र-1 बदायूं।


90. अखिलेश्वर नाथ सिंह, रामपुर आसवनी से क्षेत्र-3 बाराबंकी।


91. सीमा कुमारी, रामपुर असवानी से क्षेत्र-2 बदायूं।


92. मनोज कुमार सिंह, क्षेत्र-3, बिजनोर से प्रवर्तन बरेली।


93. संजीव सिंह, क्षेत्र-4 बिजनोर से क्षेत्र-3 रायबरेली।


94. शिव सहाय सिंह, धामपुर असवानी से थोक अनुज्ञापन, प्रयागराज।


95. राम मोहन त्रिपाठी, धामपुर असवानी से क्षेत्र-5, चंदौली।


96. विजय आनन्द, क्षेत्र-1 बाराबंकी से प्रवर्तन बरेली।


97. रमेश चंद्र विद्यार्थी, क्षेत्र-2, लखनऊ से क्षेत्र-4, ललितपुर।


98. गुलाब सिंह, सेक्टर-1 वाराणसी से क्षेत्र-2 सं रवि दास नगर।


99. बसंत प्रसाद, क्षेत्र-4 बस्ती से क्षेत्र-2 जौनपुर।


100. चेतना सिंह, वेव आसवनी, अलीगढ़ से क्षेत्र-2 फ़िरोज़ाबाद।


101. रमेश यादव, क्षेत्र-5, आज़मगढ़ से क्षेत्र-2 वाराणसी।


102. आशीष तिवारी, क्षेत्र-4, गोरखपुर से धामपुर असवानी।


103. विपिन कुमार यादव, क्षेत्र-4 सुल्तानपुर से क्षेत्र-2, सं कबीर नगर।


104. अनिल कुमार सिंह, क्षेत्र-1, बागपत से क्षेत्र-5, कुशीनगर।


105. प्रेम सिंह, क्षेत्र-2, बागपत से क्षेत्र-5, खीरी।


106. विनय कुमार निमेष, सेक्टर-2 बरेली से मंसूरपुर आसवनी, मुजफ्फरनगर।


107. कल्याण सिंह राणा, प्रवर्तन सहारनपुर से वेब आसवनी, अलीगढ़।


108. अन्विता तिवारी, क्षेत्र-3, सीतापुर से क्षेत्र-6 मैनपुरी।


109. वंदिता रस्तोगी, क्षेत्र-6 खीरी से NICL आसवनी, मुरादाबाद।


110. रीता वर्मा, रोज असवानी, शाहजहांपुर से प्रवर्तन लखनऊ।

111. रीनू, अभियोजन, लखनऊ से मुख्यालय।


112. संगीता, प्रवर्तन गोरखपुर से प्रवर्त्तन, वाराणसी।


113. अरुण यादव, क्षेत्र-2 जौनपुर से प्रवर्तन अयोध्या।


114. अनिता मर्तोलिया , क्षेत्र-5 शाहजहांपुर से क्षेत्र-3 बरेली।


115. प्रशांत सिंह, प्रवर्तन सहारनपुर से प्रवर्तन लखनऊ।


116. हरि मंगल सिंह, रोजा असवानी, शाहजहांपुर से मुख्यालय।


117. संजय कुमार, क्षेत्र-7 खीरी से मुख्यालय।


118. हृदय राम, क्षेत्र-2 श्रावस्ती से क्षेत्र-4 गोरखपुर।


119. आनंद पाठक, प्रवर्तन मुरादाबाद से क्षेत्र-2 रायबरेली।


120. आशीष सिंह, प्रवर्तन मेरठ से थोक अनुज्ञापन, कानपुर देहात।


121. आशुतोष उपाध्याय, क्षेत्र-1 बहराइच से क्षेत्र-6 प्रयागराज।


122. संजय कुमार मिश्र, मुख्यालय से थोक अनुज्ञापन, कानपुर।


123. तनवीर अहमद, प्रवर्तन आज़मगढ़ से कार्यालय, संयुक्त आबकारी आयुक्त, लखनऊ।

Popular posts from this blog

उ0प्र0:: सीओ महिला सिपाही के साथ आपत्तिजनक स्थित में पकड़े गए

उत्तर प्रदेश राज्य भण्डारण निगम के गोदामों में तीस हज़ार श्रमिक, जो ठेकेदारों द्वारा भर्ती किये जा रहे थे उन्हें नियमितीकरण कराने के लिए , मुख्यमंत्री योगी को लिखा पत्र

उत्तर प्रदेश में 40 घंटे तक नहीं थमेगी बारिश:मौसम वैज्ञानिक